Помощь по плееру KINO2D

Плеер KINO2D дает Вам возможность менять качество изображения и выбрать наиболее подходящий вариант для Вашей скорости интернет соединения.Чтобы изменить качество изображения, Вам нужно переместить курсор в правый нижний угол окна плеера – всплывет строка с меню, в которой Вы с помощью нажатия сможете выбрать нужное вам: LQ (Low quality) – низкое качество, MQ (Medium quality) – среднее качество и HQ (High quality) – высокое качество. Переход на другое качество изображения осуществляется не сразу, а в течение нескольких секунд.

Если Вы переместите курсор в середину правой части плеера, то в окне всплывут две кнопки: затемнение (сверху) и растягивание (снизу). Нажатие на верхнюю позволит затемнить весь фон, кроме окна плеера (если Вы не находитесь в режиме полного экрана) для более комфортного просмотра. Нажав на «растягивание» Вы сможете менять формат изображения (16:9 или 4:3) для его правильного отображения в окне плеера.

Переместив курсор в верхнюю часть окна плеера, Вы с помощью нажатия можете выставить собственный рейтинг для просматриваемого видео от одной до пяти звезд.

Добавить комментарий