Правила для кинозрителей

Приобретая билет, кинозритель должен чётко и ясно назвать кассиру день, сеанс и количество приобретаемых билетов и желаемые места согласно плану зрительного зала.

Кинозритель может сдать или обменять билет не позднее, чем за 30 минут до начала сеанса

Для пенсионеров по возрасту, инвалидов I и II групп установлена специальная льготная цена на билет — 10 рублей.

С понедельника по четверг для студентов предусмотрена 50%-ная скидка на все сеансы за исключением первого (льготного для всех категорий кинозрителей). Билет со скидкой студенты могут приобрести только в день просмотра, не ранее чем за час до начала сеанса и при обязательном предъявлении студенческого билета. Предъявление студенческого билета в развёрнутом виде обязательно также при входе в зрительный зал.

Для школьников с понедельника по пятницу на дневные сеансы (начинающиеся до 16 часов) действует специальная цена на билеты — 20 рублей.

Кинозрители, имеющие пригласительные билеты с открытой датой, должны отметить их в кассе кинотеатра не позднее, чем за 30 минут до начала избранного ими сеанса и могут сделать это вне очереди.

Льготы и скидки в VIP-зону не предусмотрены.

Кинозритель занимает место в зрительном зале согласно указанному в купленном билете.

Билеты сохраняются до конца сеанса. При выходе из зрительного зала во время демонстрации фильма зрители должны иметь билет при себе.

В помещениях кинотеатра категорически запрещается курить, трогать рекламную продукцию, кормить птиц и рыб. За нарушение — штраф 100 рублей.

Для зрителей и посетителей бара вход в туалет бесплатный.

Кинозритель может предварительно заказать билет на сеанс по телефону

Добавить комментарий