Окунись в реальность на пляже своей мечты

Рая нет!!! Его нет на этой земле. Есть только пляж, где купаются наши мечты в океане подсознания. Они плавают и только иногда выплывают наружу. В нашу повседневную действительность, сталкиваясь со стеной проблем и отчуждения. Здесь наши мечты никому не нужны. Н-и-к-о-м-у. Только ты и общество. Огромное общество, жрущее и пьющее твои мечты, твой внутренний рай.

Поэтому ты бежишь от них — ты хочешь, чтобы твои мечты «не съели». Но ты никуда не уйдешь, поскольку ты — это они. Вы одной крови. Вы сыны Цивилизации Потребления, взрастившей своих ублюдочных детей, «пожирающих» все вокруг. Гадящих и не убирающих за собой. Вы — вирус. Который уже охватил всю Землю. Здесь нет больше места для рая, потому что вы все равно его уничтожите. Сами того и не осознав.

Что из этого следует? А то, что свои мечты, свои голубые надежды, свой внутренний рай нужно всегда прятать. Прятать глубоко в своем подсознании. Никого и никогда туда не впуская. Всегда нужно быть начеку, иначе они придут и растопчут твой рай своими грязными ботинками сорок пятого размера. Поэтому борись за свой рай, вгрызайся врагу в глотку. Хотя… зачем, ведь ты тоже член Цивилизации Потребления… Рая нет… А вот были б спички, был бы рай. Но это совсем другая история.

Пляж

Они сидел на пляже. Был удивительно красивый вечер. Далеко в море виднелись коралловые рифы. Легкий и свежий бриз обдувал им лица. И слова любви отражались у них в глазах. Они жили на райском острове — острове любви. Они чувствовали Любовь, ощущали и думали ее. Это делало их счастливыми. Счастлив тот, кто может также думать и ощущать любовь. А остров им в этом помогал. Всего лишь. Поскольку рай находится не на каком-нибудь идиллическом острове или континенте, а внутри нас. Рай это то, что ты ощущаешь, то, что делает тебя счастливым.

Они сидели на берегу океана. Смотрели на восхитительный солнечный закат, окрасивший все небо кровью. Разморенные лежали на белейшем в мире песке. И их глаза отражались в словах любви.

Цивилизация Потребления

Они пришли и окрасили белейший в мире песок пляжа кровью. Это были дети Цивилизации Потребления. Сыновья Бивиса и Баттхеда. Люди нашей эпохи. С сапогами сорок пятого размера. Они высасывали жизнь, энергию и любовь. Все, что только им попадалось на пути. Они вкачивали в себя, как бездонные бочки, принося разруху и горе. Они не думали Любовь, они думали Смерть.

Добавить комментарий